Eng   Укр   Рус
 Главная
 О компании
 Наши объекты
 Контакты
 







HOSPITALITY INDUSTRY FORUM’11

Компания Магнат Дизайн Центр приняла участие в пятом международном гостиничном форуме HOSPITALITY INDUSTRY FORUM’11.

Украинский гостиничный бизнес до сих пор является одним из наиболее привлекательных в связи с отсутствием конкуренции практически во всех сегментах и открывает большое количество возможностей для развития. Таким образом, крупные города Украины представляют большой интерес для инвестиций, как со стороны международных гостиничных операторов, так и локальных компаний. Уже давно все эксперты говорят о проблемах развития и позиционирования туристической инфраструктуры и о том, что к их решению нужно подходить комплексно и с поддержкой со стороны государства.

Именно с целью объединения всех участников рынка и выработки конкретных рекомендаций по ведению и развитию бизнеса был создан HOSPITALITY INDUSTRY FORUM. В рамках мероприятия традиционно поднимаются наиболее острые вопросы экспертами, которые формируют отрасль и напрямую влияют на ее развитие.

HOSPITALITY INDUSTRY FORUM был создан в 2008 году с целью получения игроками рынка актуальной информации о развитии рынка, а также необходимой информации об управлении гостиничным бизнесом в украинских реалиях.

HOSPITALITY INDUSTRY FORUM – это:

  • Единственное событие в Украине, которое объединяет в себе и общение, и обмен опытом между представителями крупнейших международных и украинских гостиничных сетей, руководителями ведущих отелей и девелоперских компаний
  • Одна из лучших площадок для поиска потенциальных бизнес-партнеров и новых возможностей
  • Уникальный пул экспертов, которые представляют передовой опыт в области качественного девелопмента и управления отелями и обсуждают ключевые вопросы эффективного взаимодействия со всеми участниками данных процессов
  • Дискуссия о перспективах и проблемах связанных с применением международного опыта в девелопменте и управлении гостиничными объектами
  • Презентация представителями ведущих компаний своих практик внедрения инноваций в построении рентабельного бизнеса

Спикеры HIF - признанные эксперты гостиничного рынка: только ведущие специалисты украинских и международных компаний, генеральные менеджеры гостиниц Европы и стран СНГ с богатым опытом управления отелями по всему миру.

Насыщенный и удобный формат проведения форума, включающий в себя: дискуссии, доклады, кулуарное общение с коллегами во время перерывов, зону экспозиций с представленными стендами компаний, демонстрирующими новейшие технологии для улучшению и оптимизации бизнеса – все это позволит отельеру получить полный пакет необходимых знаний для организации своей дальнейшей работы. Для компаний, предлагающих услуги и решения, участие позволяет презентовать свой продукт и провести в течение одного дня переговоры с руководителями более сотни компаний, работающих в гостиничной сфере.

C момента появления HOSPITALITY INDUSTRY FORUM, организаторы традиционно приглашают к участию зарубежных докладчиков и экспертов отрасли, которые делятся своим опытом с украинскими коллегами, ищут партнеров для развития бизнеса на территории Украины. С каждым годом количество зарубежных гостей, изъявивших желание принять участие в форуме растет, а вместе с этим растет и статус форума, как международной эффективной бизнес площадки для всех участников гостиничного бизнеса.

На форуме наша компания выступала с докладом «Отельные фишки: делаем гостиницу зеленой или как экология материалов и мебель поможет возвращать клиентов снова и снова».

Присутствуя на HIF’11, мы завязали много новых знакомств и назначили встречи ориентированные на плодотворное сотрудничество.

 

баннер

 

HOSPITALITY INDUSTRY FORUM’11

Компания Магнат Дизайн Центр приняла участие в пятом международном гостиничном форуме HOSPITALITY INDUSTRY FORUM’11.

>>> Читать подробнее

 

Подводим итоги конкурса

После завершения презентации Andreu World, Марина Якименко – маркетолог компании Магнат Дизайн Центр, подвела итоги конкурса, который был проведен среди архитекторов и дизайнеров по созданию концепции офиса Магнат Дизайн Центр.

>>> Читать подробнее

 

Презентация мебели испанской компании Andreu World

19-го октября в компании Магнат Дизайн Центр» состоялась презентация мебели испанского производителя Andreu World. Директор по продажам и маркетингу Хосе Палау (Jose Palau) рассказал дизайнерам об особенностях мебели для общественных помещений, ресторанов, кафе, баров.

>>> Читать подробнее

 

Сотрудничество двух лидеров: Boeing и Interface

Ковровое покрытие в самолете меняют каждые 3-12 месяцев и отработанный отправляют на свалку. Как следствие- возникновение большого количества отходов. Но вскоре все изменится благодаря сотрудничеству производителя ковровой плитки Interface и производителя воздушных суден Boeing.

>>> Читать подробнее