Сейчас Вы можете заказать
бесплатную концепцию
расстановки рабочих мест
в вашем офисе. Всего три
до конца месяца.
Заполните заявку на бесплатный концепт.
|
|
|
HoReCa Innovation Forum 2010 «Инновации в управлении гостиничным и ресторанным бизнесом»
23 июня 2010 года в конференц-зале гостиницы «Русь» в Киеве состоялся HoReCa Innovation Forum 2010 «Инновации в управлении гостиничным и ресторанным бизнесом» – масштабное для летнего сезона событие рынка индустрии гостеприимства, которое собрало на одной площадке более 140 участников: собственников и управляющих менеджеров объектов гостиничного и ресторанного бизнеса, поставщиков услуг и решений для рынка HoReCa, ведущих экспертов, консультантов и аналитиков рынка, сотрудников государственных служб управления и профессиональных ассоциаций, представителей деловых и специализированных СМИ. Организатором форума выступила компания «Бизнес Саммит», развивающая направление деловых и специализированных мероприятий.
Главная задача форума состояла в возможности представить участникам рынка, а также популяризировать одновременно все наилучшие, проверенные на практике, инновационные решения и готовые кейсы для правильной организации и эффективного управления гостиничным и ресторанным бизнесом, которые, если их применить, позволят многократно повысить эффективность и доходность бизнеса, модернизировать и создать лучшие, конкурентоспособные на мировом уровне предприятия отрасли.
Компания «Магнат Дизайн Центр», в лице директора по маркетингу Татьяны Чернышенко, представила инновационный материал для оформления интерьеров объектов HoReCa. Речь идет о современной ковровой плитке, обладающей целым рядом уникальных характеристик эксплуатации, внешней привлекательности, богатым ассортиментом оттенков и рисунков, износостойкости и крайней простотой монтажа в интерьере. Материалы европейского поставщика InterfaceFLOR соответствуют всем приведенным характеристикам.
Насыщенная деловая программа форума включала также мини-выставку, в рамках которой эксперты и поставщики решений наглядно представили свои решения для участников рынка.
|
|

HOSPITALITY INDUSTRY FORUM’11
Компания Магнат Дизайн Центр приняла участие в пятом международном гостиничном форуме HOSPITALITY INDUSTRY FORUM’11.
>>> Читать подробнее
Подводим итоги конкурса
После завершения презентации Andreu World, Марина Якименко – маркетолог компании Магнат Дизайн Центр, подвела итоги конкурса, который был проведен среди архитекторов и дизайнеров по созданию концепции офиса Магнат Дизайн Центр.
>>> Читать подробнее
Презентация мебели испанской компании Andreu World
19-го октября в компании Магнат Дизайн Центр» состоялась презентация мебели испанского производителя Andreu World. Директор по продажам и маркетингу Хосе Палау (Jose Palau) рассказал дизайнерам об особенностях мебели для общественных помещений, ресторанов, кафе, баров.
>>> Читать подробнее
Сотрудничество двух лидеров: Boeing и Interface
Ковровое покрытие в самолете меняют каждые 3-12 месяцев и отработанный отправляют на свалку. Как следствие- возникновение большого количества отходов. Но вскоре все изменится благодаря сотрудничеству производителя ковровой плитки Interface и производителя воздушных суден Boeing.
>>> Читать подробнее |