Сейчас Вы можете заказать
бесплатную концепцию
расстановки рабочих мест
в вашем офисе. Всего три
до конца месяца.
Заполните заявку на бесплатный концепт.
|
|
Управление проектами
Управление проектом — ограниченный во времени комплекс мероприятий, направленный на получение поставленного результата.
Основная цель — достижение проектом своей цели в рамках заданных ограничений «сроки — бюджет — качество».
Создание нового офиса, перепланировка, переезд зачастую требуют дополнительной организации со стороны профессионалов.
Компания Magnate Design Centre предлагает свои услуги по управлению объектом недвижимости (Global Management).
Осуществляет финансовые расчёты и управление бюджетом проекта (Finance planning)
- Расчёт затрат на выполнение ремонтно-строительных работ по внутренней отделке согласно выбранному клиентом дизайн-проекту.
- Расчёт затрат на обеспечение клиента мебелью и аксессуарами.
- Составление стратегических и оперативных бюджетов проектов.
Тайм-менеджмент проекта (Time management)
- Предоставление клиенту стратегического графика работ.
- Предоставление клиенту стратегического графика финансирования работ.
- Предоставление клиенту оперативных (помесячно) графиков выполнения работ.
- Предоставление клиенту оперативных (помесячно) графиков финансирования работ.
|
|

HOSPITALITY INDUSTRY FORUM’11
Компания Магнат Дизайн Центр приняла участие в пятом международном гостиничном форуме HOSPITALITY INDUSTRY FORUM’11.
>>> Читать подробнее
Подводим итоги конкурса
После завершения презентации Andreu World, Марина Якименко – маркетолог компании Магнат Дизайн Центр, подвела итоги конкурса, который был проведен среди архитекторов и дизайнеров по созданию концепции офиса Магнат Дизайн Центр.
>>> Читать подробнее
Презентация мебели испанской компании Andreu World
19-го октября в компании Магнат Дизайн Центр» состоялась презентация мебели испанского производителя Andreu World. Директор по продажам и маркетингу Хосе Палау (Jose Palau) рассказал дизайнерам об особенностях мебели для общественных помещений, ресторанов, кафе, баров.
>>> Читать подробнее
Сотрудничество двух лидеров: Boeing и Interface
Ковровое покрытие в самолете меняют каждые 3-12 месяцев и отработанный отправляют на свалку. Как следствие- возникновение большого количества отходов. Но вскоре все изменится благодаря сотрудничеству производителя ковровой плитки Interface и производителя воздушных суден Boeing.
>>> Читать подробнее |